Дядь, тебе нужно полное доверие и свобода.. Или хочешь, что тетя сказала: "ТЫ мой! Не отпущу!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646716)
Да так и скажи и утяни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а вот тут вопрос дискуссионный) что в твоем понимании - полное доверие и свобода? т.е. можно ходить налево спокойно и чтобы не ревновала жена?
Просветленный (503971)
О нет....не скажу так...Держать не стану...Захочет уйти- дорога в один конец свободна....
да хз чё нам надо....