Ну, слава богу, скоро народу будет не до верю-не верю, скоро размножаться начнут, как австралийские

кролички!
Правительство подготовило официальный отзыв на законопроект, предлагающий ввести уголовную ответственность за аборт. На этой мере настаивают депутаты, РПЦ и представители общественных организаций. Они хотят законодательно приравнять аборт к убийству и на деле, а не на словах гарантировать данное Конституцией право на жизнь любому человеку, включая эмбрионы.
Лепо! особенно лепо, что контрацепцию запретят ( ну может оставят презервативы, наковыряв в них дырок, дабы дать шанс бедным сперматозоидикам)
А кто закон ослушается, тому годик тюрьмы ( вот это тоже к вам в дом никогда не войдет и не станет проблемой, ага)
Причем, зайки мои, годик сидет будет и врач, и тетка, и ее оплодотворитель...
Лепо! представляю улицы городов, где бродят старики, дети и верующие импотенты..
Но! никто не танцует!!хорошо-то как! Добились наконец
http://www.gazeta.ru/social/2015/04/15/6641177.sht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
ну да- другим способом не заставить безработных, бездомных и низкооплачиваемых рожать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738955)
подпольные абортарии, бешеные цены, как попало сделанная операция и душевный дискомфорт.
ну что поделать, хотели как лучше, получится как всегда.
Фёдоров - пи до рас!
Верховный Наставник (111938)
ну как-то же надо пополнять популяцию Утинских соколов с бараньими головами... вот и нарожают по-быстренькому...
Мудрец (22517)
Они об эмбрионах думают! Только никто о детях думать не хочет. Пособие с полутора до 3 лет - 50 рублей. Позорище. И какого вообще РПЦ вмешивается в законотворчество?