Слава Богу , скоро будет мир на Украине?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180739)
Спасибо за ЛО, Солнышко! :)))

Будем надеяться на благоразумие людей, живущих там. Со всех сторон... У всех есть дети, мужья, жены. Дай бог им счастья, ума и терпения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
ну рано или поздно, но обязательно
Наставник (26625)
К сожалению..
Слишком много сил которым мир, не нужен...
Верховный Наставник (176346)
Пока правый сектор не успокоится - мира не будет. А они не собираются.
Наставник (50829)
а лет через 50-100 и согласие )) исходя из простой формулы:
на лечение от болезни обычно требуется в 2-а, а то и в 3-и раза больше времени,
чем на успешное потакания своей болезни.
украина болеет фобиями и "измами" уже около 25-ти лет. если прямо ща начать лечить,
то к 2064 году что-то да обрящем )) Может даже мыслящие люди появятся,
а не национал-свидомые безмозглые особи