А есть святой покровитель ОПС?

Надеюсь, никто не оскорбится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Антиппа пергамский защищает ОПСников от зубной боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Относительно святости, не знаю, но вообще-то есть - Гарфилд!)))
Конечно Я!
для того ,что бы быть "святым" потом мне напишите реквеем:,)))
Хранитель Истины (428580)
Ну мы можем сами выбрать месточтимого святого или святую. ) Если по канону любая община (церковь) имеет право избрать своих заступников перед Господом . Но кандидат должен вначале явить Чудо )