В инете прочитала: "Любопытно, что у Всемирной паутины даже есть святой покровитель – испанский епископ Исидор Севильский, живший в VI-VII вв." В те времена был Интернет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
по святкам выбрали.
кто там на день рождения инета приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Эт никак не связано....вааще, искать логику в отношениях с религией...эт надо иметь извращеный вкус....типа как у нас поп святит ракету "Сатана" перед пуском....
Конечно был интернет!!!!!