Как из простой капусты сделать морскую? такой вот.легенький вопросец..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пропусти её через морскую свинку.Бон нюи,ма Шери)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Если нет дикой утки, то можно разозлить домашнюю! Если нет морской капусты, то надо сунуть обыкновенную в аквариум на пару дней! (Я крутая кулинарка!)
Верховный Наставник (206146)
Назначить начальником овощехранилища отставного капитана первого ранга.
Верховный Наставник (170896)
канешна пустяковый... для тех кто на м... в тихом океане вырос...просто пересолить поваренной солью.. эт не совсем.. надо залить ишо иодом...выдержать минут 10, а сверху посцать! уверяю вас, что усе гости как один.. спросят где вы её бедную брали?!
Налить в ванную воды ,накидать туда соли ,земли ,насать ,*ь и замочить там на сутки капусту .А что делать ,кому сейчас легко ,вон ,евреи крещенское купание устраивают в тёплой реке Иордан,а Россиян в ледяную заставляют нырять
Хранитель Истины (330562)
В иодированной соли замочить?