А если вот так,по чесноку,вам не жалко Бориса Немцова??

мне очень жалко.он зачетный был мужик.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (623075)
Мне жалко дядю Колю..с которым я работал на заводе и которому дол пенсии оставалось немного...а власть либерастов развалила наш завод в 90-х .. и дядя Коля вынужден был собирать цветной металл и торговать мелочевкой на "Блошином рынке"...После стресса увольнения и такой жизни - он прожил около 3-х лет и умер от сердечного приступа....Думаю, что Немцову его не было жалко...как и миллионы таких дядь Коль..

А так же жалко артиста Ивашова,что вынужден был работать на стройке, артиста Королькова...что так же был вынужден подрабатывать гардеробщиком...и многих известных людей,что спились от безнадёги,в которую их опустили чубайсы и немцовы..и которые рано поумирали..а зато дочка Немцова коляску ребенку прикупила в те годы , -обитую норкой..за большие деньги.. ОНИ НАС ТОГДА - ЖАЛЕЛИ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
не могу объяснить почему, но..скорее НЕТ , чем да..
Мудрец (16942)
а че мне его жалеть..одним больше одним меньше.
Наставник (81702)
Божья тварь все же. Жалко.
.
Наставник (83267)
по чеснаку мне любого чела жалко, кроме маньяков. Насчет зачетности не согласен, позы много. ИМХО.
Я его не знал лично.

Вам жалко какого нибудь африканца из Чада? Вряд ли вы о нем думаете дольше нескольких минут. Вот так и с Немцовым.
Верховный Наставник (161554)
жалко...просто человек, совсем не старый...
Хранитель Истины (271253)
Нисколько. Политик он никудышний был и как человек дерьмо, плядун записной, через плядь и погиб. Ни уважения, ни сочувствия он у меня не вызывает.
Верховный Наставник (151010)
мне котёнка бездомного жалко,а Борю Немцова нихрена не жалко...
Наставник (65291)
поддержу Бету ==божья тварь все же. Жалко.==
Наставник (48824)
Жалко. Что-то в нем было и красивый к тому же.
Мудрец (10659)
Мне жалко бабулю одинокую из моего под,езда, как живёт, в чем душа держится....
Хранитель Истины (367410)
жалко .а как он в Ярославле давал прос.раццо местным жирным депутанам ))
Верховный Наставник (170896)
абсолютно! никчемный человечишко!
Наставник (53070)
хоть и тварь он , но как любую животинку жалко