Секрет вкусной пищи-- надорезать все мелко. А то говоришь, говоришь, Как накромсает в борщ капусту с

алец шириной. Тв тоже такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423194)
Че, зубов--то нет уже?....))))))На терочке, на терочке тогда...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Млин, у меня муж как нарежет салат из свежих огурцов-помидоров...всё мелко-мелко-мелко и лука 80%...ну куда деваться, гуру считает что именно так должен выглядеть шедевр(((
Хранитель Истины (290007)
У меня черный пояс по шинковке)))Специально училась правильно овощи резать.