Деденка))) засунув руку под юбку тётеньке, ШТО в первую очередь тебя там заинтересует?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты что? Это же как надо окуеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы тётенька не оказалась дяденькой, как в Таиланде обычно
Верховный Наставник (198155)
Мне рукой вообще там не интересно))) Можно членом сразу?)))))
Просветленный (647293)
и так моя рука лезет к твоим ягодицам и потом розетку тебе сделаю ---сколько у тебя сила тока