Неужели могущественный политик должен думать не только, как мужик, но и как баба?

-"Учитывая потребность мужиков в патронах, мы учитываем потребности баб в Х.У.Я.Х и их бытовых потребностях..."

-Вопрос в другом...
-Как удовлетворить всех баб на планете?
-Они же так докуя хотят...
-В какую не ткни - все принцессы, и ходят ходить в мехах... Я уже устал "тыкать" во всех, чтобы найти свою королеву...
Нашёл одну в интернете - и та морду свою воротит... У неё муж в газпроме...

А вы любите клубничный орбит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кому должен?

дирол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клубнично-банановый..))
Верховный Наставник (123505)
я просто клубнику люблю ))
Я люблю орбит без клубники)))