Как думаете,если из официальной политики страны выгнать всех баб,что изменится ?

всех депутатш и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Не знаю как насчет депутатш..а вот если всех политиков на всех уровнях сделать холостяками,то коррупция точно сойдет на нет!..мужику одному что надо то? - ну, покурить,ну,пожрать и на рыбалку сходить..а за бугор на теплые моря мужик ленив ехать..обойдётся чистой русской речушкой..))) а жены политиков,депутатов ,губеров,мэров и.т.д - подталкивают своих мужей к мздоимству..всё им мало..как говорил Жирик..)) Привет,Лео!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
баб можно оставить...клоунов выгонять надо
Наставник (67626)
Увеличица количество мужчин...это плохо . Тип армии. Надо разбавлять ...ибо...инь и янь ...они неотделимы.

Гармония...понимаешь)
Наставник (80527)
ты меня щас типа опустил?
Верховный Наставник (159595)
не...не всех...главную барби яб вытряхнула...
Верховный Наставник (169590)
В женском туалете можно будет рюмочную сделать.)