Никогда здесь не матерился, но сейчас выкладываю (виртуально) все существующие матерные

слова, которые только существуют после такого известия - из за какого то хоккея, в который никто у нас играть не умеет сейчас, не покажут формулу 1 в прямом эфире.Формула-1» впервые уступит прямой эфир хоккею
(чтоб у вас там все коньки разом затупились).
В воскресенье 19 апреля телеканал «Россия 2» в прямом эфире покажет пятую игру финальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» — СКА. Чтобы вживую показать российским зрителям этот матч, канал перенес трансляцию Гран-при Бахрейна в «Формуле-1».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6511)
где?.. где матерные?.. я что?.. зря зашла почитать?..))
будем смотреть на Спортбоксе.. что нам остается..
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Form...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Вселенская проблема у тебя. Ничего, переживешь
Советник (2523)
Если быть полностью объективным то прямой эфир на россии-2 идёт только до первой рекламы и к финишу трансляция отстает на 10-15 минут.И рейтинг у хоккея похоже все-таки выше чем у гонок поэтому формулу задвигают...Но это все-равно лучше чем в лихие 90-е - например в моём часовом поясе прямых трансляций за сезон было не больше половины а некоторые гонки вообще в понедельник показывали или во время трансляции региональная телекомпания свой бред в эфир втыкала(вот я тогда не просто матерился а готов был взорвать областной убогий телецентр) и интернета тогда еще совсем не было....так что неприятно но не смертельно.