Теперь вы поняли что никто никого у *ов свергать не будет! Даже если их будут резать кусками.

Отсюда вывод - нечего ждать...ну, вы поняли чего.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
"Узок круг этих революционеров.Страшно далеки они от народа " , ГОВОРИШЬ ?

Узок ум ...страшно далеко хата их с краю... Таких не берут в космонавты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пофиг .
Хранитель Истины (367410)
скоро хунту переизберут ,и новые уже перестанут быть хунтой . все как всегда
Мудрец (15113)
денег от пендоссов нет-спонсора нету..вот и не будет никакого майдана..
Все эти беспорядки и как говорится "народный" майдан- хорошие вливания получили из за бугра..
а щас интерес пендоссы потеряли к укре.. теперь украм только тихо загнивать и придется..
Хранитель Истины (266800)
эт точно...примирились и приутихли...