Вопрос собаководам)

Вам часто приходится говорить фразу "Не бойтесь, не бойтесь! Она не кусается!"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
мы с ней в люди редко выходим..а коты с участка сами разбегаются)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Несмотря на его микроскопический размер, - бывает)))
Часто когда с девочками гуляю))))))))))))))

Привет Бруня))
Наставник (49283)
бывает,но редко,попадаются истеричные личности,их никто и нюхать не собирается,а они уже вопят дурниной....у меня шпиц и такса,которым плевать на прохожих).
Верховный Наставник (153528)
когда держала ротвейлера -приходилось говорить фразу "не лезьте к бобику,он и в наморднике не любит фамильярностей"в основном подвыпившим дебилам
никогда так не говорю. всегда говорю извините собаки не управляемые

Наставник (30282)
У меня собака на цепи сидит и обучена на наподение
Если кинется то я сказать не успею терпите об этом
Два гада назад участкового пес мой покусал участковый пугал что пристрелит я ему цену собаки как назвал так сразу вежлив стал
Наставник (73047)
Приходится...в основном другим собачникам...не любит она, когда на нее тяфкают))
Верховный Наставник (144939)
вот когда у меня жил вот этот барбос я очень часто говорила эту фразу потому что мой пудель действительно добрейший пес

Верховный Наставник (165744)
а к нам за забор никто не лезет .а на улице я их на поводке держу.