Специалист (805)

Так песня Веселых ребят "Алешкина любовь" из к.ф. "Алешкина любовь" или все же нет?

Сколько ни смотрела фильм с Леонидом Быковым этой песни там НЕТ! А дикторы иногда объявляли, что она из этого к.ф.

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B8%D0%B0_%D0...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278795)
Фильм 1960 года. Автору песни Сергею Дьячкову тогда было 14-15 лет. И записана песня впервые на пластинку была в 1970 году. Так что, врут дикторы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Сколько не слушал эту песню так и не понял почему она так называется)