Сколько жидкости в Вас может поместиться в пятницу вечером?) Не врать!!В глаза мне смотреть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
слабоалкоголической - грамм 30. Мой рекорд - 60 гр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как обыкновенно... А что?
Хранитель Истины (393999)
Давненько ещё....в СССР....утром шёл к Пивному Ларьку, там выпивал с перерывами Шесть кружек пива, и домой брал бидон Трёхлитровый....итого ШЕСТЬ литров.
Гроссмейстер (8808)
Пару кружек чая или кофе.Работаю.Семью кормить надо.Они и пить и есть и зрелищ хотят.