А вас не пугает , когда вас резво берут в оборот , как говориться --с ходу быка за рога ??!!))))

Оказалось , меня это настораживает и напрягает немного )))

Ночи доброй ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та уже то... чего пугаться? поздно))))
а так да, пугало, в этом деле не люблю спешку...
нужно постепенно узнавать человека и принимать решения.

Это ты случайно не о том французе?)

Бон нью, ма бель))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Со мной такие фокусы не проходят. Категорически!

Хранитель Истины (390777)
Да. Это слегка настораживает
Наставник (49362)
да нет, это просто от манеры берущего зависит. А измором - лучше что ли?))))
Верховный Наставник (152714)
Не успеваю испугаться
Верховный Наставник (121736)
меня это смешит . аргумент .. я того не стою .
Мудрец (17383)
Вообще-то испугать меня этим сложно.
Потому как, хоть и не бык, а овен… за рога меня взять – это надо ещё постараться ))
И если обнаруживаются такие попытки, всё моё упрямо-баранье существо напрягается, гневно протестует, преполняется вулканическим азартом и оказывает нешуточное сопротивление, способное повлечь за собой разрушения, сравнимые с гибелью Помпей. А кому это надо? Следствие: смельчаков обычно не наблюдается, а те, кто всё-таки рискует, прозревает на глазах.
Ибо нефиг ))
Так что подобное «взятие» меня не пугает. Чаще оно вызывает снисходительную улыбку – типа «Ну-ну, порезвись, солнышко, пока мама отпустила погулять» ))
Нет, ВИКА. Мне больше нравится брать самому ))

Если честно, я в восторге от ответа Загадочной Сердцы, которая сказала, мол
А чего уже пугаться-то? Поздно!.. ))))))))))
Этот в чистом виде женский ответ, на мой взгляд, просто шедевр!
Наставник (71622)
Та у меня так все время...Иначе я начинаю сомневаться и тикаю)))))