Вы когда нибудь встречали на своем жизненном пути упертых мужчин?Вот уперлись рогом,что хотят Вас и только Вас.Как поступаете?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2634)
И ты таких не встречала ибо нах уй никому не нужна... Впрочем вру.. На свиноферме ты определенно была бы звездой, тушоночка моя умственно отсталая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты спишь. Тебе всё это снится.
знаешь, есть такие люди, которым проще дать, чем объяснить, что ты их не хочешь
а уж что дать, каждый решает сам
как не поступай, а вылечит его только время
Верховный Наставник (103249)
Их проще пристрелить
Просветленный (715383)
Пусть хотят..мне не мешает)))
муж всЁ таки добился, никогда не думала, что буду с ним...