Советник (4559)

Вот так... Все спят? "Есть еще здесь кто-то, кроме меня?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
Есть!) И с целым возом такой прекрасной музычки, что просто пальчики оближешь)
Свежачок и полное ачараванье! Вот это какбэ аргумент :

А вот тут ссылочка на эту красоту в полном объёме --https://myzuka.org/Album/607742/The-Gentle-Storm-T...

С их помощью у меня сегодня чудесно пролетает время, чего и Вам желаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Любимая песня моей дочери!! Может споем еще про бутылку кефира и пол батона?? А потом спать??
Мудрец (22596)
Доброй ночи)
неее сна пока ни в одном глазу)
песенка новая от старичков

Наставник (79931)
Не, здесь никого