А Вы можете...вот так...без приглашения в гости завалиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет) Потом же сам буду чувствовать себя неловко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает...
Верховный Наставник (236527)
Нет. Я и по приглашению-то обычно отказываюсь. Долго звать надо и настойчиво, тогда хотя бы подумаю.)))
Мудрец (11711)
не.. я люблю, когда меня встречают как подобает) когда ждут..
а иначе неинтересно
У нас не принято, надо звонить.
Хранитель Истины (428604)
Нет
Наставник (48824)
Нет. Незванный гость, как известно..
Наставник (78195)
Могу, к друзьям. Главное, позвонить и сообщить, что еду, чтоб дома были))))
Могу , если буду пьяный в дребадан . Потом по трезвому конечно
стыдно будет , но из песни слов не выкинешь .
Хранитель Истины (462665)
Не, чтобы потом говорили, что незванный гость хуже татарина?! )
Я редко прихожу, даже если часто зовут... Зато каждый визит- как праздник!