А вот если к вам на ДР придут гости и ВСЕ без подарков(денег ни у кого нет,так случилось)....

...вы обидитесь на них?

Отравите,наверное......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380620)
Те, кто приходит ко мне на день рождения, для меня и есть самый большой и дорогой подарок - это мои друзья, близкие и родные люди. Правда такого никогда не было, что бы без подарка приходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109233)
Лена, они не оставили мне выбора
Привет!))
А мне по фик!
Главное - внимание. И погуляем вместе )))
нее, такого не бывает, в период кризиса мы ходили со своими салатами, тортами, спиртным, даже с парой банок шпрот))
Наставник (93018)
Обижусь, вида не подам. Ни кого ни куда не отправлю, посидим как планировали, но больше я их не приглашу.
Просветленный (714532)
Так чтобы все. такого еще не было. Было как-то у пары подружек, проблемы с работой были. так они потом, попозже подарки принесли, был еще один повод, чтобы рюмку чаю выпить!)
Наставник (74758)
они не пройдут у меня фейсконтроль))))))
Верховный Наставник (142162)
нееее... мои БЕЗденежные гости обязательно прийдут с цветами, даже если
для этого придётся оборвать всю клумбу перед облисполкомом!!!!!
один раз приехал ко мне 1 родственник так, а потом когда все разъезжались, были на базе отдыха, от нее до автобусов брали такси, а потом каждый кто на чЁм, так он мне и говрит, давай мне такси вызывай, ну я ему и сказала, не охренел ли ты "Дядя" приехал без ничего, ещЁ и такси тебе оплатить)) короче досталось ему тогда
что за сборище жлобья????? Это вопрос ко мне тогда - как собралась такая могучая кучка)))))))))
Верховный Наставник (165641)
Не отравлю)))
Я же человек дальновидный))) Деньги у людей рано или поздно появятся))) И они, движимые чувством вины, в следующий раз мне в два раза подарков надарят)))
Хранитель Истины (383097)
Для меня подарок уже то, что человек про меня помнит, и в наше суетное время, выкроил для меня время в своем "графике жизни"Намного обидней...если НЕ вспомнил или отделался ссылкой на занятость...
Хранитель Истины (270106)
Были времена... какие были времена!!! када мне на ДР дарили 3 яйца и баночку горошка, кусок колбасы, банку огурцов солёных... чтобы я оливье сделала... ))) бутылочку самогонки... остальные так приходили, хоть поесть!
Как же было весело и здорово!
Бывало и такое. Приходили со своей едой-алкоголем, кто что принес, готовили вместе и просто отмечали.
Ученик (102)
Буду рада!