Если за аборты будут уголовно наказывать, это спасёт нашу демографию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462505)
Не знаю, что сказать: и женщин жалко, и нерождённых младенцев... Они тоже могли бы стать людьми и прожить жизнь... И может быть лучше, чем их непутёвые родители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и алименты на содержание ...
Наставник (50209)
это ее убьет!

сколько будущих матерей от подпольных абортов погибнет или потеряет возможность иметь детей в будущем?
Хранитель Истины (337792)
Это увеличит количество могил молодых женщин, как в сталинские времена.
Мудрец (21453)
Учитывая,что внебрачный секас тоже собираются запретить,то проблема абортов отпадет сама собой.
Демографию спасёт наличие рабочих мест с нормальной зарплатой для молодёжи и возможность по минимальной цене приобрести квартиры. А если детей трое и больше - давать их бесплатно с площадью, соответствующей составу семьи. Это основное, я не говорю о доступной и качественной медицине и образовании, начиная с дошкольного.
Мудрец (11711)
демографию? у нас что, пустые детские дома? у нас что, мало беспризорников?
хотя, правильно. всех давно пора пересажать.
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Будут процветать подпольные аборты, увеличится количество брошенных детей.
Верховный Наставник (164086)
это глупое решение, но им так легче придумать, чем поднять уровень жизни.
Советник (4036)
Нет, не спасет...слишком много других отрицательных факторов (((