А почему так много значения придается тому, как люди выглядят в 40-50-60?

с морщинами или без...
толстых или худой...
и т.д..
в 20 -30....никого не волнует..... а после 40-ка превращайся в Апполона, а то заклюют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Ну где ж в 20-30 не волнует толстый или худой? О чем ты? Просто в 20 нет морщин ни у кого, вот морщины и не волнуют, а вес очень даже. Прыщи еще) За полноту и в 20 заклюют.
А в моде вечная молодость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто я напісала, что Васілій выглядіт моложе своіх 40, а мне написали, что все в 40 молоды. По-доброму написали. Вот я и усомнилась
да ладнаааа, не волнует) всех все волнует, и возраст, и вид, и фигура
все почему-то считают, что все окружающие должны выглядеть идеально, хотя сами порой бывают не айс)
я бы не сказал, что все придают этому значение.
да и если в 30 лет нас рать было, как выглядишь, то в 40 и подавно нас рать будет.
это в 20 лет ещё можно не задумываться.
Хранитель Истины (313525)
интересно- где , с кем и как так поистаскался человек)))))
сравнивают с собой..со своими родственниками....обычное явление)
Верховный Наставник (176563)
Не людям придается,а вопрос КЕМ придается))))
Просветленный (644848)
если про Василия,то и правда- молодо выглядит.да и ты тоже! а почему?да потому,что вы не курите!!! я так думаю.
Нет, каким я был , таким я и остался))
Верховный Наставник (100076)
До 40 лет природа работает на нас.
Мы выглядим весьма хорошо благодаря образу жизни, генам, наследственности, а главное тому-как организм по молодости легко все нам прощает , и по возможности-компенсирует...
А после 40 лет мы должны трудиться сами.
Как выглядит человек после 40 лет-это только ЕГО заслуга.
Хранитель Истины (325784)
Всегда волнует...Радует,если хорошо,огорчает,если не очень.
По крайней мере меня волновало всегда.За исключением моментов,когда важнее было просто ЖИТЬ.А уж как при этом выглядеть-дело десятое было.
А у меня среди знакомых и правда большинство выглядят хорошо мужчины.Они мужчинами раньше перестают быть...А старятся ВНЕШНЕ позже.
Наставник (79058)
Я вообще удивляюсь, почему часто склоняют людей в этом возрасте. Так и хочется сказать, что мы-то в своём возрасте нормальные, а вот вы... сомнительно. Я сейчас никого конкретно не имею в виду, Автора Вопроса в том числе. Вы ведь сами такими станете и, между прочим, очень скоро, время быстро идёт. И посмотрите тогда, какие вы будете.