Почему ...по тому как выглядит человек сзади можно сразу определить сколько ему лет?))

Всем доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Ну очень богатое воображение! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
Девушка, девушка, постойте! Ой, а вы уже давно не девушка (((( (не анекдот)
Мудрец (22915)
По самоуверенности (вопрос, конечно, шуточный))
Есть люди - живые иллюстрации сгорбленных старух
и живчиков спортсменов. Но как много и других!
Хранитель Истины (288500)
я и спереди редко угадываю!! ))
Наставник (35936)
По самкам более точнее определяется. Чем больше сумка, тем старше.)
'D
Верховный Наставник (109416)
Совсем не можно) Сзади лицей, спереди музей - поговорку зря, что ли народ создал?))

Мариш)
Кто сказал??? Мужики любят сзади орать "девушка, девушка". А "девушка" повернется — "у, тетка сорокалетняя!"