Как ты плавать то научился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34517)
Утопая...
Честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нырять сперва...вот под водой и приобрел навыки собачьи
Я на озере выросла.. каждое лето с 5 лет ..у бабушки ) Даже пугали ,что уткой стану, чтобы в воде не сидела с утра до вечера)Даже и не знаю...само собой. С мальчишками местными за раками ныряла еще до школы..))
Доброй ночи)
Наставник (91001)
На реку и на море часто ездили..Как то так незаметно... ну за буйки заплывал ,иногда реку на другой берег и назад.А когда пятиборьем занялся осталось технику отточить.
Наставник (65873)
Я и не учился. Просто поплыл. Однозначно!

Наставник (37782)
Я утонул.
Верховный Наставник (174869)
А куда было деваться?))

Верховный Наставник (111345)
Тетя научила лет в 12...)
на велосипеде тоже она учила))
да и ещё многому чему
Глядя на одну женщину моржа)
Она очень спокойно себя в воде чувствовала ,все мне рассказала,показала,и я поплыла)
К тому же в морской воде проще учиться было)
Хранитель Истины (371222)
кинули в воду и выплывал