Я не умею плавать. Как научиться в домашних условяих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8305)
это легко...без воды даже можно...ляг посреди зала на пол и попроси кого ни будь завязать тебе на голове целафановый пакет...через несколько минут ты так начнёшь размахивать руками, что поплывёшь даже без воды!! Очень надёжный способ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Какой нафиг в домашних условиях,я на море живу и умирать уже пора,а топор топором.. ))
Мудрец (18222)
Лис! Не обижайся, но я тоже согласна с Вжиком!))))