Загадка. Сколько точно человек за всю историю побывало в невесомости?

Добрый вечор!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344506)
Больше 107 миллиардов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно никто не посчитает падать с деревьев мы еще обезьянами начали

добрый вечер
Я спросил у Яндекса Где моя любимая? ...
Яндекс не ответил мне ...
Гугл ты мой единственный, где моя любимая?...
Почти все , кто хоть раз прыгал.
Надеюсь формулу невесомости приводить не надо?
Мудрец (13635)
Не, ну если учесть, что невесомость — состояние, при котором сила взаимодействия тела с опорой (вес тела), возникающая в связи с гравитационным притяжением, действием других массовых сил, в частности силы инерции, возникающей при ускоренном движении тела, отсутствует. (википедия), то практически все люди побывали в невесомости))
Хранитель Истины (299495)
Привет. Искусстевенно создать невесомость на Земле просто - лети самолет и и после максимального наботра высоты пилоты переводят его в свободное падение выключив двигатели(переведя на минимальную тягу). наступает невесомость. сколько раз за все время пилоты на тренировках испытывали на себе это?
Статистики нет.
А если по космосу - прогугли сам.
Вопросы у тебя скаутские.
Наставник (97477)
Ну нагавариле...
Проще так и сказать, што все! Это если невесомасть динамическая.
Если гаварим за статическую, тут картина кардинальна миняиццо.
Наставник (27576)
Если я что-то понимаю в биологии, эмбрион человека плавает в жидкости с плотностью примерно равной плотности его тела, то есть по сути находится в невесомости. Таким образом, все, кто рос естественным путем в утробе были в невесомости.