Как думаете, можно ли сосчитать сколько людей умерло за всю историю Земли?

Хоть примерно
И где теперь все эти души?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не вопрос.
В зависимости от того КТО считает ,КАК считает, и от того КТО ЗАКАЗАЛ подсчет: получатся абсолютно разные- но одновременно и абсолютно точные цифры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не реально
Хранитель Истины (324269)
Крайне сложно договориться, с какого момента людей можно считать людьми, а не бибизянами))))
С дУшами тоже всё логично. Реинкарнируются..)
Магистр (1058)
Нигде.
Что чувствовал человек, родившейся в 1981 году, до 1981 года?
Ничего он не чувствовал, не было его.
Так же и после смерти не будет ничего чувствовать...вечный сон, всё.
Гроссмейстер (8710)
Думаю,что невозможно.Да и что такое душа,ест ли она,и что будет после смерти-только догадки.