Нафига два прилично выглядящих мужика говорят что изобрели новый источник энергии? Видел в инете

видео, сидят злятся что им не разрешают подать патент, типа опасности для нефтяных магнатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38971)
Изобретатели с нездоровой психикой уже многие годы атакуют патентные ведомства самых разных стран.
А то, что им предоставляют эфир, тоже объяснимо.
Надо же показывать какую-нибудь завлекалочку, кроме пропаганды. И вставлять в передачу уже оплаченную рекламу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
Так и есть! Давно бы уже перпетуум мобиле изобрели если бы не нефтяные короли.
Наставник (86597)
Нет такого и не может быть! Любой человек может подать патент ! Другое дело , что никто не захочет его эксплуатировать. А получить патент на новый вид энергии , если он действительно новый - может каждый. Запись патентов штука международная и неподвластная никаким структурам
Наставник (86346)
это ещё что. я не раз слышал, что те, кто что-то придумывают революционное, как Николо Тесло, бесследно исчезают
) это же опасность для всей мировой сырьевой экономики