Вдруг так получилось,что у вашего мужа появилась любовница,какие чувства вы испытаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
буду надеяться, что она хорошая женщина и торжественно передам его из рук в руки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Только мужчина мог задать такой наивный вопрос, ответ на который очевиден )))
Мудрец (22635)
а как вы думаете? ну уж точно не радость
Хранитель Истины (345700)
вдруг так получилось и выросли в одночасье рога! не бывает так!
Проверю, все ли деньги его до дома доходят
Хранитель Истины (325784)
Откуда Ж мне знать,Юр!)))Ни у одного их трёх не было...Ну или они умные все были,скрывали удачно.)
Так что не в курсе!)))
Наставник (93018)
ОтрицатИльные )))
Просветленный (503604)
Больше ни мужа ни его любовниц)
Баста))
Что могла, всё испытала))
Я буду только рада))