Магистр (2087)

Вы смогли бы управлять мнением пассажиров в автобусе и убедить всех и водителя сменить маршрут и поехать по вашим неотложным делам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187799)
В кабину водителя метрополитена врывается мужик с пистолетом и кричит:
– Без остановок до Копенгагена!
Водитель невозмутимо берет в руки микрофон и объявляет:
– Осторожно! Двери закрываются. Следующая остановка Копенгаген.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
нееее, я гипнозом не владею.
Верховный Наставник (124602)
нет, меня только на дебильных тренингах пытались учить Технике продаж.