Почему Дом 2-это не аморально,а пляски школьниц-аморальными считают..

грань стерта-что такое хорошо и что такое плохо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Дом-2 аморально, но там не школьники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а где пляшут? а посмотреть можно?
Верховный Наставник (164086)
там взрослые, а здесь прививают плохой вкус--детям, концовка ну просто меня добила
Гроссмейстер (5920)
лицемеры у власти. да и мораль лжива. а танец нормальный, мне понравился.
И программа Малахова на Первом аморальна. Но тутошние и тамошние моралисты ориентируются не на Закон Божий и не на светскую этику, а на свое представление о «патриотизме», которое для них заключается в том, что надо выполнять команду «фас», если она сверху дана.
Верховный Наставник (170893)
всё телевидение напрочь, сейчас аморально!
... ибо питается оно от штатов...

в принципе, это не моё мнение.. это мнение моего друга, который 20 своих лет, уложил коту под хвост, добиваясь американского гражданства!
добился.. родил детей(двух), но не желает видите ли.. детей восспитывать и учить вместе с неграми.. короче дети в Уфе... стопроцентные американцы.. Азатка во Флориде, никак не может сваё ранчо продать.. говорит в Башкиррии мне этого на собачую конуру в иглино...
может хватит...

насчёт школьниц.. я бы не рассуждал... я бы просто сделал без шума и пыли.. чтобы худрук расстворился, как бы его и не было!!!!
Наставник (86829)
Спасибо "Пчёлкам"
Благодаря им "Тыквоиды" ушли на второй план
что хорошего в том,что по сути дети,послушались дурака)( хореографа или кто он там и станцевали не танец пчелок,а полустрептиз какой та
Верховный Наставник (183800)
От такой пошлятины (танец) только мужики в восторге)
Там ДЕТИ выступают с эротическим танцем. Разве это нормально?! Да ещё и постановка дилетантская, полная безвкусица и пошлость: детская тема мультика с откровенно сексуальной подачей.
Я видела много таких танцев, но такую пошлость - впервые.
Чупа-чупс для педофилов.
А на одном видео с "пчёлками" в кадр попала мамашка-зрительница, которая подошла близко к сцене с ребёнком лет 5-7 перед лицом которой десяток девок стояли с раздвинутыми ногами на четвереньках!
Почему вот этот тверк не выглядит пошло? А потому, что корректно, изящно и технично.