Вы знаете что на территории УКРАИНЫ - РОССИЯ ощипала Американским ястребам крылышки и не летят(вн)?

Украина войдет в историю, как государство (или что там от нее к тому времени останется), в котором Штаты (их до поры до времени считали единственной сверхдержавой в мире) встретили соперника, что сдаваться не собирался. Россия стала лицом к лицу с Америкой, а ведь раньше даже на расстоянии к Штатам подходить боялись. Можно сказать, что наша страна впервые подошла к этому «зверю» настолько близко.

Смириться с возникновением такого мощного соперника эти товарищи явно не могли. Хотя, Россия уже давно нарисовалась на горизонте «американской мечты». Североатлантический альянс стал игрушкой в руках Штатов. Россия по плану Дядюшки Сэма должна была быть окружена со всех сторон, для чего бывшие республики Советского Союза призывал в свои ряды тот самый Североатлантический альянс. Но как только альянс попытался оказать свое воздействие на Украину, а Вашингтон под это дело «по-тихому» навязать свою волю Незалежной, Россия встала на «тропу войны» и провела «разделительную линию на песке». Помимо этого, бытует мнение, что Владимир Путин когда-то пытался свергнуть правительство одной из стран альянса, да и сейчас якобы пытается (заняться-то ему, наверное, больше нечем). Майкл Пейн так не считает, также как и тот «факт», что Россия старается развязать войну. Согласитесь, как минимум, глупо так считать по той простой причине, что наша страна одна из немногих пытается войну (на Украине) прекратить и подавить причины возникновения новых.

Что касается нашей страны, то в числе всех вышеперечисленных товарищей, только она сможет решить все проблемы, что свалились на голову не одной страны, а целого мира. Если же Обама решил довести до конца свой план и предоставить Киеву оружие на миллиарды долларов, о котором в Незалежной так давно мечтают, то Владимир Путин сразу же введет войска на Украину, так считает Майкл Пейн. Настрой президента России серьезный, шутки плохи. Именно это Обама, наконец, понял и решил сбавить обороты, отступив назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)

Хорошо бы зацепится где то в латинской Америке, что бы у Обамки задница все время чесалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дядя обама..уже слитый презик..кому он нах..нужен?