Какое у вас хобби?

Должна проверить, можно ли вас на сайт знакомств выпускать или нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26073)

Полимерная глина,цветы из биссера,роспись витражными красками,дача.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Интернет и книги,иногда наоборот-книги и интернет.)))
Верховный Наставник (128047)
Из серьёзных,уже никаких.Все надоело..и шить и вязать и вышивать..Может опять забор построить,как раньше ))))
Я только пакетики с сахаром собираю..можно сказать,это хобби )
истерика!!! она посвящена двум актуальным темам: никому не нужна и я толстая*.
Просветленный (644848)
я... у меня... я не напишу,но появилось новое хобби,просто оно-не для огласки(но не секс!)
комнатное цветоводство)
я тут своим хобби частенько хвастаюсь
привет, Анют!)
получается, что меня туда пускать нельзя....
даже хобби против
приплетаю собаку и прогулки с ней в качестве интересов, чтобы уж не совсем печально)) и да...театры еще....но для них это знак минус...нежели плюс)