Нравятся ли тебе мои вопросы и ответы?

1.Очень
2.Норм
3.Нет
4.А ты хто такая вообще?
5.Свой вариант
всем приятностей ,приятности в студийю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79058)
Нравятся, да )))) Твои Вопросы и ответы порой заставляют задуматься. Иногда ты пишешь что-то на первый взгляд смешное и даже нелепое, но внутри этого - глубокий смысл.

Привет, Леночка! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты мой кумиииир)))))))
я только тебе всегда отвечаю))))))
следующий)))))
Просветленный (794109)
Очень, а ты хто такая вапще?)))))
Просветленный (714943)
Обожаю тебе с твоими вопросами и комментариями. Благодаря тебе я стала фанаткой Орбакайте!)
Ну ты догадываешься, я думаю) С тобой я всегда здороваюсь) Приветики и хорошего дня, Лен!
в твоих вопросах мало сехсу.А как без сехсу-то?)))