Вы легко переживаете неопределенность? Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409799)
Привет Лен! Неопределённость ненавижу, поэтому всегда форсирую события. Бабку убери! А то напьюся)))))))))) Срамота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! Верни девицу с клубничкой! На фиг тут нам эта страшная бабка! Неопределенность не люблю, начинаю нервничать! Я и на экзамены всегда первой шла, иначе перегорала
я стараюсь жевать быстрей)) ну а че тянуть))
привет))
Мудрец (22314)
Хуже нет ничего, чем ждать и догонять... Я из таких. Поэтому неопределенность для меня - хуже некуда. Хотя некоторым она надежду дает...
Просветленный (794109)
Нет-нет, мне определенность подавай, мои любимые грабельки
привет!) верни старую аву, пжлст!))))
Верховный Наставник (243030)
По барабану.
Верховный Наставник (125720)
нелегко
Ученик (114)
нет