Всем привет! Что, *ки, *ы и просто редиски, думали легко отделаться? А вот получите:

Спасибо всем ответившим!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
" Грузинские эксперты ................................."

Это БОНБА, Смешнее Чем - " Английские Учёные "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они нас пугают, чтобы мы абхазские мандарины не покупали)))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Одни эксперты доморощенные кругом! Марго, где ты все это выискиваешь то? Не забивай мусором голову ни себе, ни нам.)))
Верховный Наставник (164828)
Похоже этот придурок из бригады Ссакашвили. Как бы и ему в незалежную не отправится на ПМЖ.)))
Хранитель Истины (498116)
Музыкальная пауза для грузинских экспертов:

Верховный Наставник (133383)
чо, и их уже оккупировали??? когда только успеваем?!
Верховный Наставник (129708)
Ох уж эти грузины...

Саакашвили собирается жить в аэропорту, если его лишат гражданства Украины

Бывший губернатор Одесской области Украины сообщил, что не намерен покидать территорию страны, если власти примут решение о лишении его гражданства. Втаком случае политик хочет жить втранзитном залеаэропорта, говорится в его интервью украинскому представительствутелеканала Deutsche Welle.
Перефразируя известное: "...эксперты, эксперты, представляете себе - сто тысяч одних экспертов..." а созидать-то некому, но заго готовых языками чесать без каких-то конкретных результатов - выше крыши. Что там, что у нас. У нас даже больше намного...