Что скажуть Яйценюк, Ярош, Музычко и Чикатило, когда их Родину захватют солдаты НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17748)
Так они как раз этого и добиваются. А НАТО нужна Украина для размещения своих ракет на территории Украины. Вот и все дела. Одни платят, другие ставят за это свою страну раком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала уже...
Наставник (55020)
испекут хлеба, положат на него сверху сало и встречать с поклоном пойдут.
У них нет Родины!!
Потому будут опущены мировым сообществом!
Верховный Наставник (191141)
А они разве этого не хотели?
Наставник (88222)
Заходьте, батьки, розташовуйтесь! Ні?