Ты офисный планктон или умеешь делать руками (каменщик 5 разряда)? или хто по минталитету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
По образованию - планктон, по поведению - леди, а по менталитету... сапожник. ))))))
Но руки у меня умелее головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
экскаваторщик 5 разряда .
стропаль 4 разряда
Верховный Наставник (243008)
Могу копать, могу не копать.
Ученый!
Верховный Наставник (126256)
Работаю руками, а по менталитету и образованию - интеллигент с-раный.
Хранитель Истины (317704)
и каменщик и телемастер тоже высших разрядов
менталитет и профессия это немного разные вещи)
профессия моя связана с психологией общения
менталитет-ну скажем так...я толерантна почти во всем и почти ко всем.
Верховный Наставник (127565)
Мы больше по циферкам,да по символам..
Приходилось и руками...
Гроссмейстер (7040)
По менталитету-рабовласник. По профессии-водитель категорий А,В,С,Д+мастер моторист дизельных двигателей.
Я офисный планктон, но могу и руками
Хранитель Истины (371222)
электрики мы однако