Что умеете делать левой или если вы левша правой рукой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну например режу что-то правой, а держу левой.
А вот кстати, сейчас положи ногу на ногу, только резко, не задумывайся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы умеете дрочить и правой и левой...
Мудрец (24389)
в носу ковырять ))
.
Гроссмейстер (9315)
Я правша , но в носу ковыряюсь исключительно левой рукой ....
Наставник (82198)
могу томно покрутить локон......))) ммммммм....
Наставник (70645)
Я левша, но меня переучивали. Поэтому пишу левой плохо.....А так и правой, и левой одинаково всё делаю)
Верховный Наставник (182640)
Левой рукой держу , а правой печатаю ))))
Советник (3353)
посмотрев серию про Штирлица я научилась писать левой )
Хранитель Истины (427087)
Машиной рулю левой и.....с детьми научилась управляться обеими руками
Чо за дискриминация опять? Я умею держать вилку левой рукой, а нож правой. Хотя я и презренный правша, сие не доставляет мне никаких неудобств.