Товарищи, вы издеваетесь? Зачем вы удалили вопрос мой про алгебру и геометрию?

"Сильно ли алгебра и геометрия для старших классов по решению в 85-90 году отличается от нынешней?

Очень надо скажите плиз(((

Дополнение от 2015-04-13 23:50:13

П.С. Просто книги старые нашла в инете, решила от них плясать... "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
Кись...чуть что это нея..наплюнь..новых наляпай и все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Пи дор это а не товарищ! Ху е плёт!
Знаток (433)
А здесь в ТОВАРИЩАХ согласья нет....
Очень сильно. Ведь наука, прогресс, идет вперед. Не стоит на месте. За четверть века алгебра шагнула далеко вперед. Особенно геометрия.
А арифметику уже совсем не узнать.
А палочки и крючочки- как из другого мира.
Наставник (53771)
Болеют.
Верховный Наставник (106190)
это весна у параноика,
который удаляет вопросы
Наставник (27833)
А фиг её знает . Я забыл уже , что это .
Верховный Наставник (144939)
кисуля я твой вопрос не удаляла мне тоже интерсено сравнить пррграмму по которой я училась с сейчашней