Так... Снова игрище...)) У Вас свидание завтра в 18.00... с предыдущим ответчиком. Как оденетесь? Куда поведёте? Чем будете кормить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
Антонио, отменяй церковь. мы идём в аквапарк потискаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В ресторан по любому)))) А в какой,она сама выберет!
Пойду в джинсе.
В библиотеку на экскурсию и на катамараны)
Драников надеру

Наставник (51963)
так... Беаточка очень любит лес...
я обычно не хожу в лес на первое свидание, но с ней рискну)))
не изнасилует же она меня?!
одену спортивный костюм и кроссы, а то на каблуках я плохо бегаю ахахахаах
Наставник (48455)
главное успеть ответить.. нужному..

могу и в гости пригласить))..

Доброй ночи, Бонни))..
Верховный Наставник (157676)
Надену джинсы и кофточку яркую, пойдем в парк мороженое есть)))
Наставник (57929)
Возьму 2 билета на поезд и поедем куда нить на сутки минимум. Пока в вагоне будем трястись узнаем друг друга Одену спорткостюм. Кушать? С голоду не помрем
Верховный Наставник (133383)
Надену джинсы, кеды, курточку и пойду из парка ее забирать. Проголодалась поди, в кафешку сходим
Упс... я все это брунетке писала)))
Мальчка в кино приглашу и смоюсь по тихому в темноте ему на радость))
В церковь , снимим келью , на ночь )
Наставник (68201)
В леса! там сейчас весенний аквапарк! )))
Буду кормить кулешом, печеной картохой и самогоном на абрикосовых косточках! ))