Почему тебя НЕ РАЗОБРАЛИ ЩЕНКОМ?)))

Ты в какой угол забился, когда разбирали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
да я и сейчас на спрос не жалуюсь...., есть из кого выбирать....., но что то не до выбора мне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я и в детстве был страшным)))
*
Мудрец (24066)
меня спрятали..)
Мудрец (24002)
денех не хватило.....
я ж........пародистая!!!!
Верховный Наставник (137847)
Вот в совсем в щенячем возрасте и забрали...заматерела и сбежала)))
Привезли щенка миттеля, забрался под сервант и стал ждать когда сосед нагнется, посмотреть пришел и цап его оттуда за нос - это была первая кровь ....