Специалист (608)

На месте некогда процветающих заводов ставят торговоразвлекательные центры. на месте спорткомплексов

Строят церкви (за госбюджет, неофициально), ну так в какое светлое будущее идём господа товарищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
В светлое капиталистическое Завтра твёрдым шагом.
Банки, аптеки, церкви, это и есть светлое капиталистицеское завтра. Мать его за ногу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
времена и нравы изменились...
Наставник (28153)
у нас в Череповце все работает кроме пивзавода и половины мехзавода.все цветет и пахнет!
Верховный Наставник (144270)
Есть варианты?