Про брезгливость...

вам чо противнее грязный подъезд или чистая больница?...
мне вот почему то в поликлиниках и больницах, как и в поездах даже не хочется сидеть на лавочках...и трогать дверные ручки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
А мне противнее подъезд.
Потому что в больнице не до мыслей о её чистоте(хотя там ТОЧНО чище,чем в большинстве подъездов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне противнее больница чистая, если надо выбирать. Подъезд тоже, но больница противнее.
ко всему отношусь одинаково брезгливо
Верховный Наставник (104264)
Как ни странно,клавиатура компа грязнее,чем унитаз в общественном туалете.
.
Верховный Наставник (166854)
ненавижу больницы....они меня убивают...
не в обиду врачам будет сказано...
Наставник (76786)
а я транспорта боюсь общественного
хотя всё это глупо..
заразу можно подцепить где угодно
самое грязное в мире, это деньги)) но ты же все равно так любишь их брать в руки)))
Просветленный (715568)
Я ни там, ни там не Ахаюсь))
Хранитель Истины (313525)
я чуть с ума не сошла, пока моё дитё подросло и перестало пальцы в рот брать))
для меня везде грязно, ВЕЗДЕЕЕ)))
Кроме дома)
Верховный Наставник (213183)
Я сексом в подъезде занимался будучи в бахилах )))