Что мягче, кроватные подушки или кошачьи подушечки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подушечка кроватная может быть очень мягкой, но ничего не сравниться с нежной бархатистостью кошачьих подушечек, это совсем другие подушечки, живые, которые хочется потискать...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
самое большое притяжение в мире имеет не сингулярность а кроватная подушка при звонке будильника.
Наставник (64807)

Наставник (88080)
Руки любимого...
Наверное кошачьи,они теплее...Да с ними и поговорить можно))...Кроватные еще нагреть нужно,чтобы почувствовать ..)
Женская попка)))))))