Гроссмейстер (6427)

маги???есть у меня подозрение, что энергетическая агрессия лишает покоя,здоровья и счастья???

а какая сторона агрессивности пострадает больше активная или пассивная???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты плюнь. ты красивая.а красивые должны быть стервами и не агрессивными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Страдает, прежде всего, психика человека от любой агрессии своей или направленной на него.
Нельзя сказать активная часть или пассивная страдает.
Нет у агрессивности сторон.
Мудрец (12548)
Есть такая категория людей мазохистов которые в такой агрессии видят весь смысл своей жизни .