чем тебя раздражает по?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Нервная какая-то))) Пусть работает идёт))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем)))Очень милая девушка
А кто ПО?
Лера ПО.
Блин, трудный вопрос.
ну пусть будет, раздражает тем, что часто в вопросах к мужчинам напрямую обращается, а тут сидишь как дура и не можешь ответить, ибо ни разу немужиг))

О! Мне гораздо интереснее почитать. чем я Аллуську бисю)))
жутко раздражает Анчутка своими пропаданиями из поле зрения
зато когда появится.... я делаю вот так
Наставник (83888)
..я бы так не сказал...
Верховный Наставник (174394)
Хде сейф нипаказуваить!))
В инете сидит...а у него ремонт стоит меж тем..)))
Привет, Иришка))
Мудрец (24310)
а откуда я знаю? кто будет ПО когда я отвечу...когда меня злят, я ухожу в работу успокаиваться...помогает..
Верховный Наставник (142162)
... меня раздражает её жижигалка и её довольный вид за рулём новой
Ауди!!!!!
Хранитель Истины (380795)
Совершенно не раздражает, даже совсем на оборот!

Michalь Goldin меня совершенно НЕ раздражает-очень адекватная и замечательная дэушка!
а что она тут титьками трясет в бикини ..
Хранитель Истины (409404)
Ничем. Самбука молодец!
Верховный Наставник (108051)
Наоборот симпатизирует.
Настаивает, чтоб я похудела так как он)
Верховный Наставник (128038)
Натали..Совсем даже наоборот,она мне всегда нравилась.И её постоянство своей аве..не то что я ))))
Леночка тоже совсем не раздражает.Если бы не она,некого было бы обсуждать ...)
Привет,Иришка! ))
Наставник (79010)
Ая не раздражает совсем )))) Очень приятная ответчица ))))
Ирина мне очень симпатична и ни о каком раздражении не может быть и речи