Вы не подскажите ..Кого он любит..а то розовые сопли есть ..а по ком не в курсе..Его бы в ЗЛО отправить..но вдруг там все серьезно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
а по-моему все понятно... https://qna.center/user/multik/answers/best/?pg=4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Может чел в поиске...))) Но да, соплей многовато.)))
Да кто его знает? Я даже не знаю, про кого вы говорите.
Верховный Наставник (140568)
Это не ОН, а ОНА. Судя по е(го)ё розовым соплям.
Наставник (48824)
Собеседницу ищет.Остальное, похоже, в прошлом.
Хранитель Истины (306753)
Так нашел, вроде. Только найденная не желает в ЗЛО возвращаться.
Верховный Наставник (100775)
да пусть любит.. не буйный же.. собеседницу ждет.. и где эта *а ходит.)