Девочки красятся, мажутся, душатся, чтоб потратить свободное время, чтоб можно было сказать, что +

занята?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5108)
)))Нет)))Чтобы сказать,что всё это для тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Чтобы не пугать окружающих своей естественной красотой.
Не ,если просто наносить слой штукатурки за слоем ,а сверху полить это все духами - занятие не достойное,а вот маникюр там педикюр это правда не беспокоить и табличка *занята * ,а то придется вместе с тобой когтями опираясь о пальмы за бананами лазить))) Привет ,Мурик ,что теще любимой подарил ?